НАПРАВЛЕНИЯ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
YOGA
08:00 - 09:00
TRX
08:00 - 09:00
3D ЯГОДИЦЫ
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
09:00
ADULT SWIM
09:00 - 10:00

BARRE
09:00 - 10:00

BUMS
09:00 - 10:00
PILATES
09:00 - 10:00
MOBILITY
09:00 - 10:00
PILATES
09:00 - 10:00
OMNIA
09:00 - 10:00

TABATA
09:00 - 10:00

YOGA
09:00 - 10:00
10:00
FLY YOGA
10:00 - 11:00

TRX
10:00 - 11:00
STRIP DANCE
10:00 - 11:00
YOGA
10:00 - 11:00
AQUA BABY 0-3
10:00 - 11:00

FLY YOGA
10:00 - 11:00

TRX
10:00 - 11:00

TRX FIT
10:00 - 11:00
11:00
FIT BALL
11:00 - 12:00

МФР
11:00 - 12:00
AIR STRETCH
11:00 - 12:00
BARRE
11:00 - 12:00

TRX ABS
11:00 - 12:00

ШПАГАТ
11:00 - 12:00
LADY DANCE
11:00 - 12:00

МФР
11:00 - 12:00
NIGHT FLY
11:00 - 12:00
BARRE
11:00 - 12:00

FITNESS MIX 6-9
11:00 - 12:00
12:00
TABATA
12:00 - 13:00

AQUA PRESS & BACK
12:10 - 12:55
TRX FIT
12:00 - 13:00

AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
3D LEGS
12:00 - 13:00

AQUA MIX
12:10 - 12:55
FULL BODY
12:00 - 13:00

AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
AQUA STRONG
12:00 - 13:00

BUMS
12:00 - 13:00
WITCH STRIP
12:00 - 13:00

AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
BODY BALLET 6-9
12:00 - 13:00

ШПАГАТ
12:00 - 13:00

AQUA PRESS & BACK
12:10 - 12:55
13:00
MOBILITY
13:00 - 14:00
FULL BODY
13:00 - 14:00

СОМАТИКА
13:00 - 14:00
BARRE
13:00 - 14:00

СОМАТИКА
13:00 - 14:00
STRETCHING
13:00 - 14:00
PUMKIN PUMP
13:00 - 14:00

STRETCHING 10+
13:00 - 14:00
14:00
HALLOWEEN GAMES 6-9
14:00 - 15:00
JUNIOR TRX 11+
14:00 - 15:00
15:00
BABY DANCE 3-5
15:00 - 16:00
16:00
17:00
БОКС 10+
17:00 - 18:00

БОКС 10+
17:00 - 18:00
18:00
TRX BASIC
18:00 - 19:00
3D ЯГОДИЦЫ
18:00 - 19:00

KIDS YOGA 6-9
18:00 - 19:00

STRETCHING
18:00 - 19:00
BODY BALLET 6-9
18:00 - 19:00

FIT BALL
18:00 - 19:00
KIDS YOGA 6-9
18:00 - 19:00

TEENAGER FIT 13+
18:00 - 19:00

TRX
18:00 - 19:00
БОКС
18:00 - 19:00
19:00
БОКС
19:00 - 20:00

DANCE MIX 6-9
19:00 - 20:00

OMNIA
19:00 - 20:00

AQUA MIX
19:10 - 19:55
ДЗЮДО 7-12
19:00 - 20:00

FLY YOGA 10+
19:00 - 20:00

HIIT
19:00 - 20:00

ТАЙ-БО
19:00 - 20:00

FITNESS MIX 6-9
19:00 - 20:00

YOGA
19:00 - 20:00

OMNIA
19:00 - 20:00
AIR STRETCH
19:00 - 20:00

AQUA STRONG
19:00 - 20:00

ДЗЮДО 7-12
19:00 - 20:00

SUPER WOMEN
19:00 - 20:00

YOGA 10+
19:00 - 20:00
JAZZ FUNK 10+
19:00 - 20:00

PILATES
19:00 - 20:00

OMNIA
19:00 - 20:00

AQUA MIX
19:10 - 19:55
20:00
МФР
20:00 - 21:00

STRETCHING 10+
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
ADULT SWIM
09:00 - 10:00
10:00
AQUA BABY 0-3
10:00 - 11:00
11:00
12:00
AQUA PRESS & BACK
12:10 - 12:55
AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
AQUA MIX
12:10 - 12:55
AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
AQUA STRONG
12:00 - 13:00
AQUA FREESTYLE
12:10 - 12:55
AQUA PRESS & BACK
12:10 - 12:55
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
AQUA MIX
19:10 - 19:55
AQUA STRONG
19:00 - 20:00
AQUA MIX
19:10 - 19:55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Нет доступных Классы в категории boks!
Нет доступных Классы в категории gruppovye-zanyatiya!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00
FITNESS MIX 6-9
11:00 - 12:00
12:00
BODY BALLET 6-9
12:00 - 13:00
13:00
STRETCHING 10+
13:00 - 14:00
14:00
15:00
BABY DANCE 3-5
15:00 - 16:00
16:00
17:00
18:00
KIDS YOGA 6-9
18:00 - 19:00
BODY BALLET 6-9
18:00 - 19:00
KIDS YOGA 6-9
18:00 - 19:00
19:00
DANCE MIX 6-9
19:00 - 20:00
FITNESS MIX 6-9
19:00 - 20:00
YOGA 10+
19:00 - 20:00
JAZZ FUNK 10+
19:00 - 20:00
20:00
STRETCHING 10+
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
OMNIA
09:00 - 10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
TEENAGER FIT 13+
18:00 - 19:00
19:00
OMNIA
19:00 - 20:00
HIIT
19:00 - 20:00
OMNIA
19:00 - 20:00
OMNIA
19:00 - 20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
TRX
08:00 - 09:00
3D ЯГОДИЦЫ
08:00 - 09:00
09:00
BUMS
09:00 - 10:00
TABATA
09:00 - 10:00
10:00
TRX
10:00 - 11:00
TRX
10:00 - 11:00
TRX FIT
10:00 - 11:00
11:00
FIT BALL
11:00 - 12:00
TRX ABS
11:00 - 12:00
LADY DANCE
11:00 - 12:00
12:00
TABATA
12:00 - 13:00
TRX FIT
12:00 - 13:00
3D LEGS
12:00 - 13:00
FULL BODY
12:00 - 13:00
BUMS
12:00 - 13:00
13:00
FULL BODY
13:00 - 14:00
PUMKIN PUMP
13:00 - 14:00
14:00
HALLOWEEN GAMES 6-9
14:00 - 15:00
JUNIOR TRX 11+
14:00 - 15:00
15:00
16:00
17:00
БОКС 10+
17:00 - 18:00
БОКС 10+
17:00 - 18:00
18:00
TRX BASIC
18:00 - 19:00
3D ЯГОДИЦЫ
18:00 - 19:00
FIT BALL
18:00 - 19:00
TRX
18:00 - 19:00
БОКС
18:00 - 19:00
19:00
БОКС
19:00 - 20:00
ДЗЮДО 7-12
19:00 - 20:00
ДЗЮДО 7-12
19:00 - 20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
YOGA
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
09:00
BARRE
09:00 - 10:00
PILATES
09:00 - 10:00
MOBILITY
09:00 - 10:00
PILATES
09:00 - 10:00
YOGA
09:00 - 10:00
10:00
FLY YOGA
10:00 - 11:00
STRIP DANCE
10:00 - 11:00
YOGA
10:00 - 11:00
FLY YOGA
10:00 - 11:00
11:00
МФР
11:00 - 12:00
AIR STRETCH
11:00 - 12:00
BARRE
11:00 - 12:00
ШПАГАТ
11:00 - 12:00
МФР
11:00 - 12:00
NIGHT FLY
11:00 - 12:00
BARRE
11:00 - 12:00
12:00
ШПАГАТ
12:00 - 13:00
13:00
MOBILITY
13:00 - 14:00
СОМАТИКА
13:00 - 14:00
СОМАТИКА
13:00 - 14:00
STRETCHING
13:00 - 14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
STRETCHING
18:00 - 19:00
19:00
FLY YOGA 10+
19:00 - 20:00
YOGA
19:00 - 20:00
AIR STRETCH
19:00 - 20:00
PILATES
19:00 - 20:00
20:00
МФР
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
WITCH STRIP
12:00 - 13:00
13:00
BARRE
13:00 - 14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ТАЙ-БО
19:00 - 20:00
SUPER WOMEN
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Суббота

No Классы available!